| Markenbezeichnung: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| Preis: | Confirm Price Based On Product |
| Verpackungsdetails: | According To Requirement |
| Zahlungsbedingungen: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produkttyp | Stromschiene |
| Nennstrom | 1000A |
| Sammelschienenform | Rechteckig |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Schutzart | IP65 |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Sammelschienenkonfiguration | 3-phasig, 3-Leiter oder 3-phasig, 4-Leiter |
| Gehäuse | Aluminiumlegierung |
| Leistung | 3,3kV - 36kV |
| Nennfrequenz | 50-60Hz |
| Markenbezeichnung: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| Preis: | Confirm Price Based On Product |
| Verpackungsdetails: | According To Requirement |
| Zahlungsbedingungen: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produkttyp | Stromschiene |
| Nennstrom | 1000A |
| Sammelschienenform | Rechteckig |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Schutzart | IP65 |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Sammelschienenkonfiguration | 3-phasig, 3-Leiter oder 3-phasig, 4-Leiter |
| Gehäuse | Aluminiumlegierung |
| Leistung | 3,3kV - 36kV |
| Nennfrequenz | 50-60Hz |