| Markenbezeichnung: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| Preis: | Confirm Price Based On Product |
| Verpackungsdetails: | According To Requirement |
| Zahlungsbedingungen: | TT/LC |
| Eigentum | Wert |
|---|---|
| UV-Widerstand | Das ist gut. |
| Breite | < 910 mm |
| Dickenbereich | 0.5 bis 30 mm |
| Wärmeleitfähigkeit | 0.1-0.2 W/mK |
| Volumenwiderstand | ≥ 1,0 × 1015Ohm-cm |
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 200 °C |
| Material | Silikon |
| Flammschutzmittel | - Ja, das ist es. |
| Komprimierungssatz | < 10% |
| Verhältnis | 0.45 ± 0.03 |
![]()
| Markenbezeichnung: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| Preis: | Confirm Price Based On Product |
| Verpackungsdetails: | According To Requirement |
| Zahlungsbedingungen: | TT/LC |
| Eigentum | Wert |
|---|---|
| UV-Widerstand | Das ist gut. |
| Breite | < 910 mm |
| Dickenbereich | 0.5 bis 30 mm |
| Wärmeleitfähigkeit | 0.1-0.2 W/mK |
| Volumenwiderstand | ≥ 1,0 × 1015Ohm-cm |
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 200 °C |
| Material | Silikon |
| Flammschutzmittel | - Ja, das ist es. |
| Komprimierungssatz | < 10% |
| Verhältnis | 0.45 ± 0.03 |
![]()